Трубы безнапорные раструбные широко применяются при строительстве, проектировании автодорог и коммуникаций. Они представляют собой конструкции разного диаметра, выполненные из железобетона.

Применение труб безнапорных раструбных очень разнообразно. Подземный трубопровод, созданный из данных железобетонных изделий, может пропускать жидкости любого состава, не агрессивного к материалу. Однако при необходимости, трубы безнапорные раструбные могут быть использованы и с  агрессивными жидкостями. При этом для производства труб будут использованы специальные усиленные составы. Мы готовы предложить такие усиленные трубы в Москве.

Чаще всего такие трубы используются для транспортировки бытовых жидкостей, атмосферных сточных, подземных вод, производственных жидкостей. 

Трубы безнапорные раструбные пользуются большой популярностью благодаря основным своим показателям. Во-первых, данные изделия совершенно не подвержены коррозии, что значительно увеличивает срок службы и пропускную способность. Во-вторых, использование специальных составов цемента и армирования для укрепления труб позволяет говорить о высокой степени надежности. В-третьих, прочность труб позволяет использовать их при строительстве дорог, что требует высокой несущей способности. По этому показателю трубы безнапорные раструбные делятся на три категории, каждая из которой может использоваться на определенной глубине (рассчитывается глубина установки и высота грунта, засыпанного сверху: 2 м, 4 м, 6 м.).

Наша компания предлагает трубы безнапорные раструбные в Москве по отличным ценам производителя. Стоит отметить, что качество изделий в обязательном порядке регулируется государственными стандартами, что позволяет говорить о качестве труб. Соответствие всем требованиям и предписаниям гарантирует долгий срок службы и безаварийность эксплуатации.

С предложенным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте, а также у менеджеров, позвонив нам по указанным телефонам.